В 4 одинаковых ящиков 96 бутылок с соком сколько бутылок с соком в 3 таких ящиков

+3
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:56
    +1
    1) 96:4=24

    2) 24*3=72

    ответ: в 3 ящиках 72 бутылок с соком
  2. 20 ноября, 19:47
    -1
    96/4=24

    24*3=72 это всё да