10 друзей ели мороженое эскимо и рожки. Каждый съел по 2 порции. 6 попробовали рожки, 8 - эскимо. Сколько друзей попробовали рожки и эскимо?

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 02:59
    0
    10*2=20 (морж) всего порции

    6:2=3 (чел) съели рожки

    8:2=4 (чел) съелт эскимо

    12+8 = 20 (морож) все порции
  2. 22 августа, 03:49
    0
    4 человека рожки и эскимо