В школьную столовую привезли 30 упаковок с водой по 6 бутылок в каждой упаковке и несколько упаковок с соком по 8 бутылок в каждой всего привезли 540 бутылок с водой и соком сколько с соком привезли упаковок

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:41
    0
    1) 30*6=180

    2) 540-180=360

    3) 360/8=45

    Ответ: 45.
  2. 4 октября, 09:49
    0
    30*6=180 бут. мин. воды

    540-180=360 бут. сока

    360:8=45 упаковок

    ответ 45 упаковок с соком привезли в столовую