Решение задачи: в школьную столовую привезли 30 упаковок с минеральной водой, по 6 бутылок в каждой, и несколько упаковок с соком, по 8 бутылок в каждой. Всего привезли 540 бутылок с минеральной водой и с соком. Сколько упаковок с соком привезли в столовую?

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 16:18
    0
    30*6=180

    540-180=360

    360 / 8=45