Найди площадь прямоугольника, если: а=47 см б=8 см

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:25
    0
    S = а*б = 47*8 = 376 см2
  2. 3 апреля, 09:09
    0
    (47+8) * 2=110

    Формула площади: (а+б) * 2