Найти значение выражения 1540:11+1890:9+982

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:15
    0
    1540:11+1890:9+982=1332

    1) 1540:11=140

    2) 1890:9=210

    3) 140+210+982=1332
  2. 3 апреля, 08:38
    0
    1) 1540:11=140

    2) 1890:9=210

    3) 140+210=350

    4) 350+982=1332