Вычислите; а) 136 * (668-588) - 404*25. б) 1504:11+1890:9+982. Надо решить по действиям.

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:01
    0
    A) 1) 668-588=80

    2) 138*80=11040

    3) 404*25=10100

    4) 11040-10100=940