Сколько получится 136• (668-588) - 404•25

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:47
    0
    В этом примере ответ будет: 780
  2. 25 октября, 00:39
    0
    136 * (668-588) - 404*25=136*80-404*25=10880-10100=780