Вычислите: 136 * (668-588) - 404*25. = и. 1540:11+1890:9+982=

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:14
    0
    136 * (668-558) - 404*25=136*110-10100=14960-10100=4860

    1540:11+1890:9+982=140+210+982=1332