1540 делить на 11+1890 делить на 9+982 по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:36
    0
    1540:11+1890:9+982 = 1332

    1) 1540:11=140

    2) 1890:9=210

    3) 140+210=350

    4) 350+982=1332