У школе навчаються 140 пятикласникив. 95% усих пятикласникив видвидали театер. Скильки пятикласникив видвидали театер?

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:32
    0
    140/100=1,4 - в одном проценте

    1,4*95=133