У школи навчаються 280 хлопчикив яки становлять 4/7 всех учеников Сколько всего учеников учат школе

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:44
    0
    280/4*7=490 учеников
  2. 6 июня, 17:08
    0
    280:4/7=280*7/4=490 - всего учеников в школе