Решите уравнение 15x-x^2=25

+4
Ответы (2)
  1. 26 марта, 09:48
    0
    Дискриминант уравнения D=25

    подставляя в формулу x = (-b+-sqrtD) / 2

    x=10

    x=5
  2. 26 марта, 10:00
    0
    15 х-х²+25=0

    (Х-5) ²=0

    Х-5=0

    Дальше сама