Упростите и решите выражения

-4,2x * (-6y)

8m+5p-13-p

k - (17-k) + (-k+30)

-6 (4+a) + 8 (a-6)

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:08
    0
    Упростите и решите выражения

    -4,2x * (-6y) = 25,2 ху

    8m+5p-13-p=8m+4p-13

    k - (17-k) + (-k+30) = k-17+k-k+30=k+13

    -6 (4+a) + 8 (a-6) = - 24-6a+8a-48=2a-72