Упростите выражение - 9,72 + у + 7,4 + 5,72 + (-7,4) и найдите его значение, если y = 3 4/17

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:05
    0
    - 9,72+у+7,4+5,72 + (-7,4) = у - 4

    при у=3 4/17

    3 4/17 - 4 = - 13/17