8m + 5p - 13m - p = ...

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 21:54
    0
    8m + 5p - 13m - p = - 5m + 4p
  2. 15 марта, 22:58
    0
    8m+5p-13m-p=8m-13m+5p-p=-5m+4p