Для детского сада купили печенье 28 пачек и 36 пачек вафель. пачка печенья имеет массу 0.35, а пачка вафель 0.25. какова масса всего купленного?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:49
    0
    Ответ: m=28*0.35+36*0.25=9.8+9=18.8 всего.