Для детского сада купили 28 пачек печенья и 36 пачек вафель. пачка печенья имеет массу 0,35 кг а вафель 0,25 кг. какова масса всего купленного?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 18:05
    0
    1) 28*0.35=9.8 кг-масса 28 пачек печенья.

    2) 36*0.25=9 кг-масса 36 пачек вафель.

    3) 9.8+9=18.8 кг-масса всего.