Сформулируйте вопрос и решите задачу для детского сада купили 28 пачек печенья и 36 пачек вафель пачка печенья имеет массу 3,36 кг пачка вафель 0,25 кг

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 08:05
    0
    Скок кг они купили

    28*3,36+36*0.25=103,08 (кг) - всего
  2. 29 сентября, 09:17
    0
    Сколько кг печень и вафель купили

    3,36*28=94,08 кг купили печенья или 9 кг 408 гр

    0,25*36=9 кг купили вафель