Сказано что масса бурого медведя равна приблизительно 750 кг. это в 10 раз меньше, чем приблизительно масса африканского слона, и на 480 кг больше, чем масса тигра. Чему равна приблизительно масса африканского слона и чему равна масса тигра?

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 08:18
    0
    750*10=7500 (кг) - масса слона

    750-480=270 масса тигра
  2. 29 марта, 09:09
    0
    750 * 10 = 7500 кг масса африканского слона

    750 - 480 = 270 кг масса тигра