масса бурого медведя равна приблизительно 750 кг. это в 10 раз меньше, чем приблизительная масса африканского слона, и на 480 кг больше, чем масса тигра. чему приблизительно равна масса африканского слона и чему равна масса тигра?

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:43
    0
    750*10=7500 кг - масса слона

    750-480=270 кг - масса тигра
  2. 24 января, 00:08
    0
    750*10=7500 кг масса слона

    750-480=270 кг масса тигра