Для детского сада купили 28 пачек печенья 36 пачек вафель Пачка печнья имеет массу 0,35 кг а пачка вафель 0,25 кг какова масса всего купленного?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:42
    0
    28*0.35=9.8 кг печенья 36*0.25=9 кг вафель 9.8+9=18.8 кг печенья и вафель всего