У Аяна 11 книги и 39 альбома а у Эмиля на 4 больше. Сколько у а Аяна и Эмиля сколько всего

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:28
    0
    Если я правильно поняла, то решение такое:

    1). 11+39=50 (шт) - Всего вещей у Аяна.

    2). 50+4=54 (шт) - Всего вещей у Эмиля.

    3). 50+54=104 (шт) - Всего вещей у ребят.

    Ответ: 104 штуки.