Упростите выражение 24m+13m-18m и найдите его значение при m=27

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:49
    0
    24m+13m-18m = m (24+13-18) = m*19 = 27*19 = 513.
  2. 22 марта, 20:50
    0
    24m+13m-18m=19m

    если m=27, то 19*27=513