Упростить выражение

150ab*3*5

23a*7*b

24m-24+13m

4x+17x-3x+y

17a-4ab+34

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:47
    0
    150 (10+5) ab = (1500+750) ab=2250ab.

    23•7ab=161ab.

    37m-24.

    24x-y.

    17a-4ab+34=17 (a+2) - 4ab