Упростите выражение 8.35+4.23a-3.17a при a=8.5

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 18:08
    0
    8,35+4,23 а-3,17 а=8,35+1,06 а

    При а=8,5

    8,35+1,06*8,5=8,35+9,01=17,36