Решите уравнения:

4) 7x+9x+0.32=2.72 - Напишите проверку!

5) 5y+7y-0.024=0.204 - Напишите проверку!

Выполните действия:

24) (7 4 - 4 4) : 0,15 - 4 (13 6 + 11 7)

13 13 13 13

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:28
    0
    9 х=2,4

    х=2,4/9

    х=0,267

    Проверка: 9*0,267=2,4

    12 у=0,228

    у=0,228/12

    у=0,019

    Проверка: 12*0,019=0,228

    1) 7,4-4,4=3

    2) 3/0,15=20

    3) 13,6+11,7=25,3

    4) 4*25,3=101,2

    5) 20-101,2=-81,2

    Ответ: - 81,2