Решите примеры: 260•400-33680 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 00:35
    0
    1 действие вседа с умножения т. е

    260*400-33680
  2. 10 июня, 01:32
    0
    260*400-33680=70320. 1) 260*400=104000. 2) 104000-33680=70320.