Помогите 260*400-33680

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:48
    0
    260 * 400 - 33 680 = 104 000 - 33 680 = 70 320
  2. 3 августа, 14:30
    0
    1) 260*400=104000

    2) 104000-33680=70320

    Ответ: 70320

    Вроде так ...