Задача с условием иама испекла пирожки сыну дала 7 пирожков дочке 6 пирожков сколько пирожков испекла мама если у нее осталось 16 пирожков

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:47
    0
    1) 7+6=13 (п.) - пирожков дала мама

    2) 16+13=29 (п.)

    Ответ: 29 пирожков испекла мама
  2. 24 ноября, 23:28
    0
    16+6+7=29 (пирожков испекла мама)