Реши задачи. мама испекла пирожки. Сыну. дала 7 пирожков, дочке 6 пирожков. Сколько пирожков испекла мама, еслиу нее осталось 16 пирожков?

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:46
    0
    7+6=13 (п) - отдала детям

    13+16=29 (п) - испекла всего

    Ответ: 29 пирожков