Мама испекла пирожки. Сыну дала 7 пирожков, дочке 6 пирожков. Сколько пирожков испекла мама, если у нее осталось 16 пирожков?

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 01:49
    0
    29 пирожков 7+6=13 16+13=29
  2. 8 июля, 02:16
    0
    16+7+6=29 (шт) - всего ...