По математике решить задачу помогите Мама испекла пирожки сыну дала 7 пирожков дочке 6 пирожков сколько пирожков испекла мама есть у неё осталось 16 Пирожков

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 11:35
    0
    1) 7+6+13 (п) - всего дала сыну и дочке

    2) 16+13+29 (п) - испекла мама

    Ответ: 29 пирожков испекла мама
  2. 14 мая, 12:58
    0
    1) 7+6=13 (пир.) - отдала детям

    2) 13+16=29 (пир.)

    Ответ: 29 пирожков всего