Решите уравнение: 3,1 * (1,4 - Х) = 3,72

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 13:19
    0
    3,1*1,4 - 3,1x = 3,72

    3,1x = 3,1*1,4 - 3,72

    3,1x = 4,34 - 3, 72

    3,1x = 0,62

    x = 0,62/3,1

    x = 0,2