подставьте числа вместо "*" так чтобы получились верные равенства. 5+4=*+1; 19-7=6+*; 15-6=*+8.

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 07:09
    0
    5+4=8+1; 19-7=6+6; 15-6=1+8.
  2. 13 августа, 08:33
    0
    5+4=9, значит * + 1=9 тоже. Следовательно 5+4=8+1

    19-7=12, значит 6+*=12 тоже. Следовательно 19-7=6+6

    15-6=9, значит * + 8=9 тоже. Следовательно 15-6=1+8