Сократите дроби: 12/21, 45/63, 27 а/72 а, 16n/10n

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:17
    0
    12/21=4/7

    45/63=5/7

    27a/72a=3/8

    16n/10n=8/5=1 3/5