Реши уравнения (x+4 2/7) - 3 6/7=6

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:35
    0
    Чорточка это дробь или деление?
  2. 20 октября, 13:00
    0
    Х + 4 2/7=6+3 6/7

    х + 4 2/7 = 9 6/7

    х = 9 6/7-4 2/7

    x = 5 4/7

    (5 4/7 + 4 2/7) - 3 6/7=6