У кости было 354 рубля он купил 3 одинаковых поплавка и получил сдачу 84 рубля сколько стоит 1 поплавок

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 15:19
    0
    Зырь 354-84=270 на поплывки посеял

    тогда 270/3=90 долларов на 1 поплывок
  2. 21 июня, 15:38
    0
    1) 354 - 84 = 270 (руб.) стоят 3 поплавка.

    2) 270 : 3 = 90 (руб.) стоит 1 поплавок.

    Ответ: 90 рублей.