У Кости было 354 рубля. Он купил три одинаковых поплавка и получил сдачу: 84 рубля. Сколько стоит один поплавок?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 23:58
    0
    354-84=270 руб. потратил на поплавки

    270:3=90 руб стоит один поплавок
  2. 1 апреля, 02:38
    0
    1. 354-84=270 рублей стоят три поплавка

    2.270/3=90 рублей стоит один поплавок