Найди значения суммы и разности чисел б и10 при б = 36

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:21
    0
    36+10=46

    36-10=26

    Ну вот и весь ответ = D
  2. 23 июня, 18:24
    0
    36-10=26

    Объясню как я это сделала.

    У нас есть два числа: Б и 10

    Нас говорят, что б=36

    Значит у нас числа 36 и 10

    Разность-это вычитание

    Значит вместо "и" мы ставим "-"

    Вот у нас и получается пример:

    36-10=26

    Ответ: 26