38-9c при c=2 найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:07
    0
    Подставим значение

    38-9*2

    1) 9*2=18

    2) 38-18=20
  2. 8 февраля, 12:35
    0
    38-9 с=38-9*2=38-18=20