Апельсин+груша=630 гр

апельсин + лимон=740 гр

апельсин+груша+лимон=910 гр

сколько весит каждый фрукт?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:32
    0
    1) 910 - 630 = 280 (гр) лимон

    2) 740-280=460 (гр) апельсин

    3) 630-460=170 (гр) груша