Кусок линолеума имеет размеры 4 м x 15 м. Шестую часть куска использовали, чтобы покрыть пол на кухне. Какова площадь кухни?

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 16:02
    -1
    4*15=60 М^2

    60=6/6

    60 * (1/6) = 10 м^2