Банан, апельсин и лимон вместе весят 525 г, банан и апельсин вместе весят 395 г, апельсин и лимон вместе весят 350 г. сколько весит банан, апельсин и лимон в отдельности?

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:42
    0
    1) 525-395=130 (г) весит лимон

    2) 525-350=175 (г) весит банан

    3) 525 - (130+175) = 220 (г) весит апельсин