Яблоко и апельсин весят 350 г, апельсин и банан весят 450 г, а яблоко, апельсин и банан весят 600 г. сколько весит каждый фрукт?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 02:13
    0
    X-яблоко

    y-апельсин

    z-банан

    x+y=350

    y+z=450

    x+y+z=600

    x+2y+z=800

    y=200

    x=150

    z=250
  2. 13 октября, 03:31
    0
    Банан250, яблоко150, апельсин200