1 это какая дробь и какая дробь 3

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 12:57
    0
    1 = это может быть и 2/2 и 5/5, 7/7, 3/3 ... 3 = 3/3 Наверное ...
  2. 22 ноября, 15:34
    0
    1 = 1/1=2/2 = 3/3 и т. д.

    3 = 3/1 = 6/2 = 9/3 и т. д.