В цирке выступали 5 пантер, 7 львов, а тигров в столько, сколько пантер и львов вместе. Сколько тигров выступали в цирке?"

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:11
    +1
    5+7=12 (т)

    ответ: 12 тигров выступали в цирке
  2. 13 января, 07:53
    +1
    7 + 5=12 тигров

    Это же ведь легко просто сложить