В цирке выступали 5 пантер, 8 львов. а тигров столько, сколько пантер и львов вместе. сколько было тигров?

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 05:49
    0
    1. 5+8=13 (т.) - всего.

    Ответ: 13 тигров
  2. 1 декабря, 09:01
    0
    5+8=13

    Таким образом 13 тигров выступали в цирке ...