Пеппи приручила 76 диких животных леопардов и тигров и львов леопардов и тигров приручила 60 тигров и львов-56 Сколько львов приручила Пеппи сколько тигров сколько леопардов.

+2
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 21:57
    0
    1) 76-60=16 львов

    2) 76-56=20 леопардов

    3) 76-16-20=40 тигров
  2. 3 декабря, 23:45
    0
    60 ответ

    76+60=116

    116-56=60