Пеппи прииучила 76 животных. леопард тигр и львов. Леопард и тигр 60. тигр и львов 56. Сколько тигр. леопард. львов она приручила?

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 14:41
    0
    Исзодя из того, что Пеппи приручила 60 леопардов и тигров, то 76-60=16 львов, 56-16=40 тигров, 60-40=20 леопардов.